Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал в Бостаде

Андрей Кузнецов (88) вышел в четвертьфинал турнира в Бостаде (Швеция).

Уважаемые клиенты! Самовывоз из шоу-рума на Авиаконструктора миля временно приостановлен.

Подробнее
18.07.2017

Командный Чемпионат мира по пляжному теннису завершился

В Москве завершился VI Командный Чемпионат мира по пляжному теннису. Итальянцы в четвертый раз стали чемпионами мира, выиграв «Золотой» матч у сборной Бразилии со счетом 2:0.

Подробнее
14.07.2017

Макарова и Веснина в полуфинале Уимблдона в парном разряде

Олимпийские чемпионки Рио Елена Веснина и Екатерина Макарова в шаге от финала третьего мэйджора сезона. 13 июля они вышли в полуфинал в парном разряде, победив Кейси Деллаква и Эшли Барти из Австралии со счетом 6/4 4/6 6/4

Подробнее
12.07.2017

Светлана Кузнецова – поражение в Уимблдоне

Вчера в Уимблдоне все внимание было приковано к первой ракетке России Светлане Кузнецовой (8 строчка в мировом рейтинге WTA). Россиянка уступила в четвертьфинале турнира Гарбинье Мугуруса из Испании.

Подробнее
10.07.2017

Теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» в 2017 году можно посетить бесплатно

Хотите посетить «ВТБ Кубок Кремля» совершенно бесплатно? Предлагаем вам воспользоваться специальными предложениями от организаторов турнира.

Подробнее
06.07.2017

Карен Хачанов вышел в третий круг Уимблдона

Карен Хачанов (34 строчка в мировом рейтинге) во втором круге обыграл Тьяго Монтейро (100) из Бразилии со счетом 3/6 7/6(5) 7/6(3) 7/5.

Подробнее
04.07.2017

«Кубок Кремля» 2017

14 октября 2017 года в Москве в СК «Олимпийский» пройдет турнир «Кубок Кремля». Турнир соберет всю теннисную элиту и станет настоящим праздником для поклонников тенниса.

Подробнее
28.06.2017

Успехи россиянок на турнирах ITF

На турнире ITF в Илкли (Великобритания) с призовым фондом 100 000 $ Алла Кудрявцева и Анна Блинкова стали победительницами соревнований в парном разряде, обыграв в двух сетах в финале Марину Заневскую из Бельгии и Паулу Каню из Польши со счетом 6/4, 6/1.

Подробнее
26.06.2017

Результаты первого турнира летней серии «Kazan Open»-2017

Стали известны победители первого из трех турниров летней международной серии «Kazan Open»-2017.

Подробнее
24.06.2017

Казань второй раз примет World Grand Prix

В столице Татарстана с 7 по 9 июля вновь состоится крупнейший турнир пляжного тенниса Kazan World Grand Prix. По значимости турнир уступает только чемпионату мира.

Подробнее
22.06.2017

Победа Донского над Трунгеллити во втором круге «челленджера» в Илкли

Евгений Донской (96) во втором круге турнира серии «челленджер» в Илкли (Великобритания) обыграл Марко Трунгеллити (Аргентина) со счетом 4/6 7/6(1) 6/3.

Подробнее
20.06.2017

Андрей Рублев во втором круге в Галле

Андрей Рублев (106) прошел во второй круг мужского теннисного турнира Галле-2017 (Германия).

Подробнее
18.06.2017

В Казани стартовал серия турниров ITF

17 июня в Казанской академии тенниса началась серия международных турниров среди мужчин ITF «Kazan Open 2017». В отличие от предыдущих сезонов, серия 2017 будет проходить на кортах с покрытием «хард», призовой фонд каждого турнира увеличен до 15000$. Турниры пройдут при участии теннисистов из 8 стран.

Подробнее
14.06.2017

Обновлен рейтинг WTA

Главное изменение в рейтинге WTA после Ролан Гаррос – взлет победительницы Открытого Чемпионата Франции Елены Остапенко с 47-го сразу на 12-е место.

Подробнее
14.06.2017

Обновлен рейтинг ATP

12 июня был опубликован обновленный мировой мужской рейтинг. Чемпион Ролан Гаррос - 2017 Рафаэль Надаль занимает 2-ю строчку, Новак Джокович покинул топ-3 рейтинга и стал четвертой ракеткой мира...

Подробнее
09.06.2017

«Кубок Дэвиса» и «Кубок Федерации» ожидают реформы

Совет директоров Международной федерации тенниса (ITF) одобрил ряд реформ, касающихся порядка проведения «Кубка Федерации» и «Кубка Дэвиса».

Подробнее
08.06.2017

В Лондоне будут приняты повышенные меры безопасности во время Уимблдона-2017

После терактов на территории Великобритании полиция Лондона во время Уимблдонского теннисного турнира (2-ого турнира серии Большого шлема) предпримет повышенные меры безопасности.

Подробнее
04.06.2017

Ролан Гаррос-2017 во Франции завершает первую игровую неделю

Карен Хачанов (53) вчера в третьем круге играл против американца Джона Иснера (22). В ход матча вмешался дождь, поэтому соперники продолжат игру сегодня.

Подробнее
01.06.2017

Ролан Гаррос-2017 в Париже

Второй турнир из серии Большого Шлема традиционно пройдет в Париже. Грунтовые парижские корты "Ролан Гаррос" примут лучших теннисистов планеты с 28 мая по 11 июня.